nautilus-sendto 0.3 - en to fr translation catalogue (16 entries)

note: type ui requirement flags dependencies priority id
en: Nautilus Integration
fr: Intégration à Nautilus

note: name version summary
en: Provides integration with Nautilus
fr: Permet une intégration à Nautilus

en: Send to...
fr: Envoyer à...

en: Send file by mail, instant message ...
fr: Envoyer le fichier par courriel, messagerie instantanée...

en: Send files by mail, instant message ...
fr: Envoyer les fichiers par courriel, messagerie instantanée...

en: Default folder to use
fr: Dossier par défaut à utiliser

en: FOLDER
fr: DOSSIER

en: You don't insert the package name
fr: Vous n'avez pas saisie de nom d'archive

en: Files
fr: Nom Fichier

en: Send To...
fr: Envoyer à...

en: Send as:
fr: Envoyer comme :

en: Send packed in
fr: Envoyer lié dans

en: Send to:
fr: Envoyer à :

en: _Send
fr: _Envoyer

en: Email (Evolution)
fr: Courrier électronique (Evolution)

en: Instant Message (Gaim)
fr: Messagerie instantanée (Gaim)
